EZR32HG220F32R69G-C0R全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
EZR32HG220F32R69G-C0R(Silicon Labs) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
EZR32HG220F32R69G-C0R圖片
基本資料:
  • 制造廠商:Silicon Labs
  • 技術規格:32 KB M0+ +13/+20 DBM EZRADIOPRO
  • 功能類別:射頻收發器 IC
  • 點擊此處下載EZR32HG220F32R69G-C0R的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Silicon Labs
  • 系列:射頻收發器 IC
  • 零件狀態:有源
  • 類型:TxRx + MCU
  • 射頻系列/標準:802.15.4
  • 協議:-
  • 調製:4GFSK,GFSK,GMSK,OOK
  • 頻率:142MHz ~ 1.05GHz
  • 數據速率(最大值):1Mbps
  • 功率-輸出:20dBm
  • 靈敏度:-133dBm
  • 存儲容量:32kB 閃存,8kB RAM
  • 串行介面:I²C,SPI,UART,USART,USB
  • GPIO:27
  • 電壓-供電:1.98V ~ 3.8V
  • 電流-接收:11.1mA ~ 13.7mA
  • 電流-傳輸:22mA ~ 93mA
  • 工作溫度:-40°C ~ 85°C(TA)