EFM8BB22F16G-B-QFN28全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
EFM8BB22F16G-B-QFN28(Silicon Labs) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
EFM8BB22F16G-B-QFN28圖片
基本資料:
  • 制造廠商:Silicon Labs
  • 技術規格:IC MCU 16KB 28QFN
  • 功能類別:微控制器
  • 點擊此處下載EFM8BB22F16G-B-QFN28的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • Silicon Labs公司完整型號: EFM8BB22F16G-B-QFN28
  • 系列: Busy Bee
  • 核心處理器: CIP-51 8051
  • 核心尺寸: 8-位
  • 速度: 50MHz
  • 連接性: I²C,SMBus,SPI,UART/USART
  • 外設: 欠壓檢測/複位,POR,PWM,WDT
  • I/O 數: 22
  • 程式存儲容量: 16KB(16K x 8)
  • 程式記憶體類型: 閃存
  • EEPROM 容量: -
  • RAM 容量: 2.25K x 8
  • 電壓 - 電源(Vcc/Vdd): 2.2 V ~ 3.6 V
  • 數據轉換器: A/D 20x12b
  • 振盪器類型: 內部
  • 工作溫度: -40°C ~ 85°C