EFM32TG110F4-QFN24T全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
EFM32TG110F4-QFN24T(Silicon Labs) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
EFM32TG110F4-QFN24T圖片
基本資料:
  • 制造廠商:Silicon Labs
  • 技術規格:IC MCU 32BIT 4KB FLASH 24QFN
  • 功能類別:嵌入式 - 微控制器
  • 點擊此處下載EFM32TG110F4-QFN24T的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Silicon Labs
  • 產品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包裝:託盤
  • 系列:Tiny Gecko
  • 零件狀態:不適用於新設計
  • 核心處理器:ARM® Cortex®-M3
  • 內核規格:32-位
  • 速度:32MHz
  • 連接能力:EBI/EMI,I²C,IrDA,智能卡,SPI,UART/USART
  • 外設:欠壓檢測/複位,DMA,POR,PWM,WDT
  • I/O數:17
  • 程式存儲容量:4KB(4K x 8)
  • 程式記憶體類型:閃存
  • EEPROM容量:-
  • RAM大小:1K x 8
  • 電壓-供電(Vcc/Vdd):1.85V ~ 3.8V
  • 數據轉換器:A/D 2x12b; D/A 1x12b
  • 振盪器類型:內部
  • 工作溫度:-40°C ~ 85°C(TA)