CY28354OXC-400T全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
CY28354OXC-400T(Silicon Labs) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
CY28354OXC-400T圖片
基本資料:
  • 零件型號:CY28354OXC-400T
  • 制造廠商:Silicon Labs
  • 技術規格:IC BUFF 4DDR DIMM 48SSOP
  • 功能類別:時鐘-計時 - 專用
  • 點擊此處下載CY28354OXC-400T的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Silicon Labs
  • 產品系列:時鐘-計時 - 專用
  • 包裝:卷帶(TR)
  • 系列:-
  • 零件狀態:停產
  • PLL:無
  • 主要用途:記憶體,DDR
  • 輸入:時鐘
  • 輸出:HCSL
  • 電路數:1
  • 比率-輸入:輸出:2:12
  • 差分-輸入:輸出:無/無
  • 頻率-最大值:400MHz
  • 電壓-供電:2.3V ~ 2.7V
  • 工作溫度:0°C ~ 85°C