531AB698M483DG全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
531AB698M483DG(Silicon Labs) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
531AB698M483DG圖片
基本資料:
  • 零件型號:531AB698M483DG
  • 制造廠商:Silicon Labs
  • 技術規格:XTAL OSC XO 698.4830MHZ LVPECL
  • 功能類別:振盪器
  • 點擊此處下載531AB698M483DG的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Silicon Labs
  • 類型:XO(標準)
  • 頻率:698.483MHz
  • 功能:啟用/禁用
  • 輸出:LVPECL
  • 電壓-供電:3.3V
  • 頻率穩定性:±20ppm
  • 絕對牽引範圍(APR):-
  • 工作溫度:-40°C ~ 85°C
  • 擴頻帶寬:-
  • 電流-供電(最大值):121mA
  • 封裝:6-SMD,無引線
  • 大小/尺寸:0.276 長 x 0.197 寬(7.00mm x 5.00mm)
  • 531AB698M483DG(制造商:Silicon Labs),技術規格XTAL OSC XO 698.4830MHZ LVPECL 振盪器