500SJAE25M0000ACF全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
500SJAE25M0000ACF(Silicon Labs) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
500SJAE25M0000ACF圖片
基本資料:
  • 制造廠商:Silicon Labs
  • 技術規格:XTAL OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD
  • 功能類別:振盪器
  • 點擊此處下載500SJAE25M0000ACF的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Silicon Labs
  • 系列:振盪器
  • 產品系列:Si500S
  • 類型:XO(標準)
  • 頻率:25MHz
  • 功能:-
  • 輸出:CMOS
  • 電壓-供電:1.8V
  • 頻率穩定性:±10ppm
  • 絕對牽引範圍(APR):-
  • 工作溫度:0°C ~ 70°C
  • 擴頻帶寬:-
  • 電流-供電(最大值):19mA
  • 等級:-
  • 安裝類型:表面貼裝型
  • 封裝:4-SMD,無引線
  • 大小/尺寸:0.157 長 x 0.126 寬(4.00mm x 3.20mm)
  • 500SJAE25M0000ACF(制造商:Silicon Labs),技術規格XTAL OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD 振盪器