ZL50075GAG2全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
ZL50075GAG2(Microchip) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
ZL50075GAG2圖片
基本資料:
  • 零件型號:ZL50075GAG2
  • 制造廠商:Microchip
  • 技術規格:IC TELECOM INTERFACE 324BGA
  • 功能類別:介面 - 電信
  • 點擊此處下載ZL50075GAG2的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Microchip Technology
  • 產品系列:介面 - 電信
  • 包裝:託盤
  • 系列:-
  • 零件狀態:有源
  • 功能:開關
  • 介面:-
  • 電路數:1
  • 電壓-供電:1.71V ~ 1.89V
  • 電流-供電:500mA
  • 功率(W):-
  • 工作溫度:-40°C ~ 85°C