TS88915TMW70全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
TS88915TMW70(Microchip) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
TS88915TMW70圖片
基本資料:
  • 零件型號:TS88915TMW70
  • 制造廠商:Microchip
  • 技術規格:IC CLK DVR 8OUT PLL 70MHZ 28LCCC
  • 功能類別:時鐘-計時 - 專用
  • 點擊此處下載TS88915TMW70的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Microchip Technology
  • 產品系列:時鐘-計時 - 專用
  • 包裝:管件
  • 系列:-
  • 零件狀態:停產
  • PLL:是
  • 主要用途:CPU
  • 輸入:TTL
  • 輸出:CMOS,TTL
  • 電路數:1
  • 比率-輸入:輸出:2:8
  • 差分-輸入:輸出:無/是
  • 頻率-最大值:70MHz
  • 電壓-供電:4.75V ~ 5.25V
  • 工作溫度:-55°C ~ 125°C
  • 安裝類型:表面貼裝型
  • 產品封裝:28-LCC
  • 相關的熱門電子元器件及其品牌
    暂时没有内容
    TS88915TMW70(制造商:Microchip),技術規格IC CLK DVR 8OUT PLL 70MHZ 28LCCC 時鐘-計時 - 專用