TS68020VR20全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
TS68020VR20(Microchip) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
TS68020VR20圖片
基本資料:
  • 零件型號:TS68020VR20
  • 制造廠商:Microchip
  • 技術規格:IC MPU 68000 20MHZ 114PGA
  • 功能類別:嵌入式 - 微處理器
  • 點擊此處下載TS68020VR20的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Microchip Technology
  • 產品系列:嵌入式 - 微處理器
  • 包裝:託盤
  • 系列:-
  • 零件狀態:停產
  • 核心處理器:68000
  • 內核數/匯流排寬度:1 코어,32 位
  • 速度:20MHz
  • 協處理器/DSP:-
  • RAM控制器:-
  • 圖形加速:無
  • 顯示與介面控制器:-
  • 以太網:-
  • SATA:-
  • USB:-
  • 電壓-I/O:5.0V
  • 工作溫度:-40°C ~ 85°C(TC)
  • 安全特性:-
  • 產品封裝:114-BCPGA
  • 相關的熱門電子元器件及其品牌
    暂时没有内容
    TS68020VR20(制造商:Microchip),技術規格IC MPU 68000 20MHZ 114PGA 嵌入式 - 微處理器