SY100EL38LZC-TR全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
SY100EL38LZC-TR(Microchip) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
SY100EL38LZC-TR圖片
基本資料:
  • 零件型號:SY100EL38LZC-TR
  • 制造廠商:Microchip
  • 技術規格:IC CLK GEN /2 /4/6 5/3.3V 20SOIC
  • 功能類別:時鐘-定時 - 時鐘發生器,PLL,頻率合成器
  • 點擊此處下載SY100EL38LZC-TR的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Microchip Technology
  • 包裝:卷帶(TR)
  • 系列:100EL, Precision Edge®
  • 零件狀態:停產
  • 類型:時鐘發生器
  • 輸入:ECL,PECL
  • 輸出:時鐘
  • 電路數:1
  • 比率-輸入:輸出:1:5
  • 差分-輸入:輸出:是/是
  • 頻率-最大值:1GHz
  • 分頻器/倍頻器:是/無
  • 電壓-供電:3V ~ 3.8V
  • 工作溫度:0°C ~ 85°C