SST49LF008A-33-4C-WHE全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
SST49LF008A-33-4C-WHE(Microchip) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
SST49LF008A-33-4C-WHE圖片
基本資料:
  • 制造廠商:Microchip
  • 技術規格:IC FLASH 8MBIT PARALLEL 32TSOP
  • 功能類別:記憶體
  • 點擊此處下載SST49LF008A-33-4C-WHE的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Microchip Technology
  • 產品系列:記憶體
  • 包裝:託盤
  • 系列:SST49
  • 零件狀態:有源
  • 記憶體類型:非易失
  • 記憶體格式:閃存
  • 技術:閃存
  • 存儲容量:8Mb(1M x 8)
  • 記憶體介面:並聯
  • 時鐘頻率:33MHz
  • 寫週期時間-字,頁:20µs
  • 訪問時間:120ns
  • 電壓-供電:3V ~ 3.6V
  • 工作溫度:0°C ~ 85°C(TA)