SST26WF080B-104I/MF全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
SST26WF080B-104I/MF(Microchip) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
SST26WF080B-104I/MF圖片
基本資料:
  • 制造廠商:Microchip
  • 技術規格:IC FLASH 8MBIT SPI/QUAD 8WDFN
  • 功能類別:記憶體
  • 點擊此處下載SST26WF080B-104I/MF的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Microchip Technology
  • 產品系列:記憶體
  • 包裝:管件
  • 技術:閃存
  • 存儲容量:8Mb(1M x 8)
  • 記憶體介面:SPI - 四 I/O
  • 時鐘頻率:104MHz
  • 寫週期時間-字,頁:1.5ms
  • 訪問時間:-
  • 電壓-供電:1.65V ~ 1.95V
  • 工作溫度:-40°C ~ 85°C(TA)