PIC24FJ128GC010T-I/BG全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
PIC24FJ128GC010T-I/BG(Microchip) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
PIC24FJ128GC010T-I/BG圖片
基本資料:
  • 制造廠商:Microchip
  • 技術規格:IC MCU 16BIT 128KB FLSH 121TFBGA
  • 功能類別:嵌入式 - 微控制器
  • 點擊此處下載PIC24FJ128GC010T-I/BG的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Microchip Technology
  • 產品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包裝:卷帶(TR)
  • 系列:PIC® XLP™ 24F
  • 零件狀態:有源
  • 核心處理器:PIC
  • 內核規格:16 位
  • 速度:32MHz
  • 連接能力:I²C,IrDA,LINbus,PMP,SPI,UART/USART,USB OTG
  • 外設:欠壓檢測/複位,LCD,LVD,POR,PWM,WDT
  • I/O數:85
  • 程式存儲容量:128KB(43K x 24)
  • 程式記憶體類型:閃存
  • EEPROM容量:-
  • RAM大小:8K x 8
  • 電壓-供電(Vcc/Vdd):2V ~ 3.6V
  • 數據轉換器:A/D 50x12b,2x16b; D/A 2x10b
  • 振盪器類型:內部
  • 工作溫度:-40°C ~ 85°C(TA)