PIC24F04KL101T-I/SO全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
PIC24F04KL101T-I/SO(Microchip) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
PIC24F04KL101T-I/SO圖片
基本資料:
  • 制造廠商:Microchip
  • 技術規格:IC MCU 16BIT 4KB FLASH 20SOIC
  • 功能類別:微控制器
  • 點擊此處下載PIC24F04KL101T-I/SO的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • Microchip公司完整型號:PIC24F04KL101T-I/SO
    製造廠家名稱:Microchip Technology
    系列:PIC XLP 24F
    核心處理器:PIC
    核心尺寸:16-位
    速度:32MHz
    連接性:I²C,IrDA,LIN,SPI,UART/USART
    外設:欠壓檢測/複位,HLVD,POR,PWM,WDT
    I/O 數:17
    程式存儲容量:4KB(1.375K x 24)
    程式記憶體類型:閃存
    EEPROM 容量:-
    RAM 容量:512 x 8
    電壓 - 電源 (Vcc/Vdd):1.8 V ~ 3.6 V
    數據轉換器:-
    振盪器類型:內部
    工作溫度:-40°C ~ 85°C
    封裝/外殼:20-SOIC(0.295",7.50mm 寬)