PIC18LF2620-I/SP全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
PIC18LF2620-I/SP(Microchip) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
PIC18LF2620-I/SP圖片
基本資料:
  • 制造廠商:Microchip
  • 技術規格:IC MCU 8BIT 64KB FLASH 28SPDIP
  • 功能類別:嵌入式 - 微控制器
  • 點擊此處下載PIC18LF2620-I/SP的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Microchip Technology
  • 產品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包裝:管件
  • 系列:PIC® 18F
  • 內核規格:8 位
  • 速度:40MHz
  • 連接能力:I²C,SPI,UART/USART
  • 外設:欠壓檢測/複位,HLVD,POR,PWM,WDT
  • I/O數:25
  • 程式存儲容量:64KB(32K x 16)
  • 程式記憶體類型:閃存
  • EEPROM容量:1K x 8
  • RAM大小:3.8K x 8
  • 電壓-供電(Vcc/Vdd):2V ~ 5.5V
  • 數據轉換器:A/D 10x10b
  • 振盪器類型:內部
  • 工作溫度:-40°C ~ 85°C(TA)