PIC18LF2221T-I/SS全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
PIC18LF2221T-I/SS(Microchip) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
PIC18LF2221T-I/SS圖片
基本資料:
  • 制造廠商:Microchip
  • 技術規格:IC MCU 8BIT 4KB FLASH 28SSOP
  • 功能類別:微控制器
  • 點擊此處下載PIC18LF2221T-I/SS的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • Microchip公司完整型號:PIC18LF2221T-I/SS
    製造廠家名稱:Microchip Technology
    系列:PIC 18F
    核心處理器:PIC
    核心尺寸:8-位
    速度:40MHz
    連接性:I²C,SPI,UART/USART
    外設:欠壓檢測/複位,HLVD,POR,PWM,WDT
    I/O 數:25
    程式存儲容量:4KB(2K x 16)
    程式記憶體類型:閃存
    EEPROM 容量:256 x 8
    RAM 容量:512 x 8
    電壓 - 電源 (Vcc/Vdd):2 V ~ 5.5 V
    數據轉換器:A/D 10x10b
    振盪器類型:內部
    工作溫度:-40°C ~ 85°C
    封裝/外殼:28-SSOP(0.209",5.30mm 寬)