PIC16LF18313-E/MS全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
PIC16LF18313-E/MS(Microchip) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
PIC16LF18313-E/MS圖片
基本資料:
  • 制造廠商:Microchip
  • 技術規格:IC MCU 8BIT 8MSOP
  • 功能類別:微控制器
  • 點擊此處下載PIC16LF18313-E/MS的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • Microchip公司完整型號:PIC16LF18313-E/MS
    製造廠家名稱:Microchip Technology
    描述:IC MCU 8BIT 8MSOP
    系列:PIC XLP 16F
    核心處理器:PIC
    核心尺寸:8-位
    速度:32MHz
    連接性:I²C,LIN,SPI,UART/USART
    外設:欠壓檢測/複位,POR,PWM,WDT
    I/O 數:6
    程式存儲容量:3.5KB(2K x 14)
    程式記憶體類型:閃存
    EEPROM 容量:256 x 8
    RAM 容量:256 x 8
    電壓 - 電源 (Vcc/Vdd):1.8 V ~ 3.6 V
    數據轉換器:A/D 9x10b,D/A 1x5b
    振盪器類型:內部
    工作溫度:-40°C ~ 125°C
    封裝/外殼:8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 寬)