PIC16F18344-E/ML全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
PIC16F18344-E/ML(Microchip) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
PIC16F18344-E/ML圖片
基本資料:
  • 制造廠商:Microchip
  • 技術規格:IC MCU 8BIT 7KB FLASH 20QFN
  • 功能類別:微控制器
  • 點擊此處下載PIC16F18344-E/ML的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • Microchip公司完整型號: PIC16F18344-E/ML
    製造廠家名稱: Microchip Technology
    系列: PIC XLP 16F
    核心處理器: PIC
    核心尺寸: 8-位
    速度: 32MHz
    連接性: I²C,LIN,SPI,UART/USART
    外設: 欠壓檢測/複位,POR,PWM,WDT
    I/O 數: 18
    程式存儲容量: 7KB(4K x 14)
    程式記憶體類型: 閃存
    EEPROM 容量: 256 x 8
    RAM 容量: 512 x 8
    電壓 - 電源(Vcc/Vdd): 2.3 V ~ 5.5 V
    數據轉換器: A/D 21x10b,D/A 1x5b
    振盪器類型: 內部
    工作溫度: -40°C ~ 125°C