PIC16C74AT-20E/PQ全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
PIC16C74AT-20E/PQ(Microchip) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
PIC16C74AT-20E/PQ圖片
基本資料:
  • 制造廠商:Microchip
  • 技術規格:IC MCU 8BIT 7KB OTP 44MQFP
  • 功能類別:嵌入式 - 微控制器
  • 點擊此處下載PIC16C74AT-20E/PQ的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Microchip Technology
  • 產品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包裝:卷帶(TR)
  • 內核規格:8 位
  • 速度:20MHz
  • I/O數:33
  • 程式存儲容量:7KB(4K x 14)
  • 程式記憶體類型:OTP
  • EEPROM容量:-
  • RAM大小:192 x 8
  • 電壓-供電(Vcc/Vdd):4V ~ 6V
  • 數據轉換器:A/D 8x8b
  • 振盪器類型:外部
  • 工作溫度:-40°C ~ 125°C(TA)