PIC12F1822T-E/MF全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
PIC12F1822T-E/MF(Microchip) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
PIC12F1822T-E/MF圖片
基本資料:
  • 制造廠商:Microchip
  • 技術規格:IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 8DFN
  • 功能類別:嵌入式 - 微控制器
  • 點擊此處下載PIC12F1822T-E/MF的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Microchip Technology
  • 產品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包裝:卷帶(TR)
  • 系列:PIC® XLP™ 12F
  • 內核規格:8 位
  • 速度:32MHz
  • 連接能力:I²C,LINbus,SPI,UART/USART
  • 外設:欠壓檢測/複位,POR,PWM,WDT
  • I/O數:6
  • 程式存儲容量:3.5KB(2K x 14)
  • 程式記憶體類型:閃存
  • EEPROM容量:256 x 8
  • RAM大小:128 x 8
  • 電壓-供電(Vcc/Vdd):1.8V ~ 5.5V
  • 數據轉換器:A/D 4x10b; D/A 1x5b
  • 振盪器類型:內部
  • 工作溫度:-40°C ~ 125°C(TA)