MXLRT100KP300CAE3全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
MXLRT100KP300CAE3(Microchip) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
MXLRT100KP300CAE3圖片
基本資料:
  • 制造廠商:Microchip
  • 技術規格:TVS DIODE 300V 590V CASE 5A
  • 功能類別:TVS - 二極體
  • 點擊此處下載MXLRT100KP300CAE3的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Microchip Technology
  • 類型:齊納
  • 單向通道:-
  • 雙向通道:1
  • 電壓-反向斷態(典型值):300V
  • 電壓-擊穿(最小值):333V
  • 不同Ipp時電壓-箝位(最大值):590V
  • 電流-峰值脈衝(10/1000µs):-
  • 功率-峰值脈衝:100000W(100kW)
  • 不同頻率時電容:-
  • 工作溫度:-65°C ~ 150°C(TJ)
    暂时没有内容
    MXLRT100KP300CAE3(制造商:Microchip),技術規格TVS DIODE 300V 590V CASE 5A TVS - 二極體