MSCSM120AM11CT3AG全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
MSCSM120AM11CT3AG(Microchip) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
MSCSM120AM11CT3AG圖片
基本資料:
  • 制造廠商:Microchip
  • 技術規格:PM-MOSFET-SIC-SBD~-SP3F
  • 功能類別:電晶體 - FET,MOSFET - 陣列
  • 點擊此處下載MSCSM120AM11CT3AG的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Microchip Technology
  • 產品系列:-
  • 零件狀態:有源
  • FET類型:2 N 溝道(相角)
  • FET功能:碳化矽(SiC)
  • 漏源電壓(Vdss):1200V(1.2kV)
  • 25°C時電流-連續漏極(Id):254A(Tc)
  • 不同Id、Vgs時導通電阻(最大值):10.4 毫歐 @ 120A,20V
  • 不同Id時Vgs(th)(最大值):2.8V @ 3mA
  • 不同Vgs時柵極電荷 (Qg)(最大值):696nC @ 20V
  • 不同Vds時輸入電容(Ciss)(最大值):9060pF @ 1000V
  • 功率-最大值:1.067kW(Tc)
  • 工作溫度:-40°C ~ 175°C(TJ)