MSCDC200KK70D1PAG全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
MSCDC200KK70D1PAG(Microchip) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
MSCDC200KK70D1PAG圖片
基本資料:
  • 點擊此處下載MSCDC200KK70D1PAG的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 二極體類型:碳化矽肖特基
  • 電壓-DC反向(Vr)(最大值):700V
  • 電流-平均整流(Io)(每二極體):200A(DC)
  • 不同If時電壓-正向(Vf):1.8V @ 200A
  • 速度:無恢復時間 > 500mA(Io)
  • 反向恢復時間(trr):0ns
  • 不同Vr時電流-反向洩漏:800µA @ 200A
  • 工作溫度-結:-40°C ~ 175°C