MICRF022YM-FS12全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
MICRF022YM-FS12(Microchip) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
MICRF022YM-FS12圖片
基本資料:
  • 零件型號:MICRF022YM-FS12
  • 制造廠商:Microchip
  • 技術規格:RF RX ASK/OOK 300-440MHZ 8SOIC
  • 功能類別:射頻接收器
  • 點擊此處下載MICRF022YM-FS12的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Microchip Technology
  • 系列:射頻接收器
  • 包裝:管件
  • 零件狀態:有源
  • 頻率:300MHz ~ 440MHz
  • 靈敏度:-97dBm
  • 數據速率(最大值):10kbps
  • 調製或協議:ASK,OOK
  • 應用:RKE
  • 電流-接收:2.2mA
  • 數據介面:PCB,表面貼裝
  • 存儲容量:-
  • 特性:-
  • 電壓-供電:4.75V ~ 5.5V
  • 工作溫度:-40°C ~ 85°C