MIC28304-2-12V-EV全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
MIC28304-2-12V-EV(Microchip) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
MIC28304-2-12V-EV圖片
基本資料:
  • 制造廠商:Microchip
  • 技術規格:BOARD EVAL FOR 12V MIC28304-2
  • 功能類別:評估板 - DC-DC 與 AC-DC(離線)SMPS
  • 點擊此處下載MIC28304-2-12V-EV的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Microchip Technology
  • 零件狀態:有源
  • 主要用途:DC/DC,步降
  • 輸出和類型:1,非隔離
  • 功率-輸出:-
  • 電壓-輸出:-
  • 電流-輸出:3A
  • 電壓-輸入:4.5V ~ 70V
  • 穩壓器拓撲:降壓
  • 頻率-開關:-
  • 板類型:完全填充
  • 所含物品:板
  • 相關的熱門電子元器件及其品牌
    暂时没有内容
    MIC28304-2-12V-EV(制造商:Microchip),技術規格BOARD EVAL FOR 12V MIC28304-2 評估板 - DC-DC 與 AC-DC(離線)SMPS