MIC2287-15BML-TR全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
MIC2287-15BML-TR(Microchip) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
MIC2287-15BML-TR圖片
基本資料:
  • 制造廠商:Microchip
  • 技術規格:IC LED DRVR RGLTR DIM 750MA 8MLF
  • 功能類別:電源管理IC - LED 驅動器
  • 點擊此處下載MIC2287-15BML-TR的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Microchip Technology
  • 包裝:卷帶(TR)
  • 系列:-
  • 零件狀態:停產
  • 類型:DC DC 穩壓器
  • 拓撲:升壓
  • 內部開關:是
  • 輸出數:1
  • 電壓-供電(最低):2.5V
  • 電壓- 供電(最高):10V
  • 電壓-輸出:15V
  • 電流-輸出/通道:750mA(開關)
  • 頻率:1.2MHz
  • 調光:模擬,PWM
  • 應用:背光,照相機閃光燈
  • 工作溫度:-40°C ~ 125°C(TJ)
  • 安裝類型:表面貼裝型
  • 封裝:8-VFDFN,8-MLF®
  • 相關的熱門電子元器件及其品牌
    暂时没有内容
    MIC2287-15BML-TR(制造商:Microchip),技術規格IC LED DRVR RGLTR DIM 750MA 8MLF 電源管理IC - LED 驅動器