MIC2206-1.8YML-TR全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
MIC2206-1.8YML-TR(Microchip) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
MIC2206-1.8YML-TR圖片
基本資料:
  • 制造廠商:Microchip
  • 技術規格:IC REG DL BUCK/LINEAR SYNC 10MLF
  • 功能類別:電源管理IC - 穩壓器 - 線性 + 切換式
  • 點擊此處下載MIC2206-1.8YML-TR的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Microchip Technology
  • 包裝:卷帶(TR)
  • 系列:-
  • 零件狀態:有源
  • 拓撲:降壓同步(1),線性(LDO)(1)
  • 輸出數:2
  • 頻率-開關:2MHz
  • 電壓/電流-輸出1:1.8V,1A
  • 電壓/電流-輸出2:1V,120mA
  • 電壓/電流-輸出3:-
  • 帶LED驅動器:無
  • 帶監控器:無
  • 帶定序器:無
  • 電壓-供電:2.7V ~ 5.5V
  • 工作溫度:-40°C ~ 125°C