MIC2013-1.2YML-TR全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
MIC2013-1.2YML-TR(Microchip) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
MIC2013-1.2YML-TR圖片
基本資料:
  • 制造廠商:Microchip
  • 技術規格:IC PWR SWITCH P-CHAN 1:1 6MLF
  • 功能類別:電源管理IC - 配電開關,負載驅動器
  • 點擊此處下載MIC2013-1.2YML-TR的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Microchip Technology
  • 包裝:卷帶(TR),剪切帶(CT),剪切帶(CT)
  • 系列:-
  • 零件狀態:有源
  • 開關類型:通用
  • 輸出數:1
  • 比率-輸入:輸出:1:1
  • 輸出配置:高端
  • 輸出類型:P 通道
  • 介面:開/關
  • 電壓-負載:2.5V ~ 5.5V
  • 電壓-供電(Vcc/Vdd):不需要
  • 電流-輸出(最大值):1.2A
  • 導通電阻(典型值):70 毫歐
  • 輸入類型:非反相
  • 特性:-
  • 故障保護:限流(固定),超溫
  • 工作溫度:-40°C ~ 85°C(TA)