MCP4631-502E/ST全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
MCP4631-502E/ST(Microchip) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
MCP4631-502E/ST圖片
基本資料:
  • 零件型號:MCP4631-502E/ST
  • 制造廠商:Microchip
  • 技術規格:IC DGTL POT 5KOHM 129TAP 14TSSOP
  • 功能類別:數據採集 - 數字電位器
  • 點擊此處下載MCP4631-502E/ST的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Microchip Technology
  • 產品系列:數據採集 - 數字電位器
  • 包裝:管件
  • 系列:-
  • 零件狀態:有源
  • 圓錐:線性
  • 配置:電位計
  • 電路數:2
  • 抽頭數:129
  • 電阻(歐姆):5k
  • 介面:I²C
  • 記憶體類型:易失
  • 電壓-供電:1.8V ~ 5.5V
  • 特性:可選地址
  • 容差:±20%
  • 溫度係數(典型值):150ppm/°C
  • 安裝類型:表面貼裝型
  • 供應商器件封裝:14-TSSOP
  • 產品封裝:14-TSSOP(0.173,4.40mm 寬)
  • 工作溫度:-40°C ~ 125°C
  • 相關的熱門電子元器件及其品牌
    暂时没有内容
    MCP4631-502E/ST(制造商:Microchip),技術規格IC DGTL POT 5KOHM 129TAP 14TSSOP 數據採集 - 數字電位器