MCP25020-E/SL全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
MCP25020-E/SL(Microchip) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
MCP25020-E/SL圖片
基本資料:
  • 零件型號:MCP25020-E/SL
  • 制造廠商:Microchip
  • 技術規格:IC I/O EXPANDER CAN 8B 14SOIC
  • 功能類別:介面 - I-O 擴展器
  • 點擊此處下載MCP25020-E/SL的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Microchip Technology
  • 包裝:管件
  • 系列:-
  • 零件狀態:有源
  • I/O數:8
  • 介面:CAN V2.0b
  • 中斷輸出:無
  • 特性:EEPROM,POR,PWM
  • 輸出類型:推挽式
  • 電流-灌/拉輸出:25mA
  • 時鐘頻率:25MHz
  • 電壓-供電:4.5V ~ 5.5V
  • 工作溫度:-40°C ~ 125°C