MCP1642D-33I/MS全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
MCP1642D-33I/MS(Microchip) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
MCP1642D-33I/MS圖片
基本資料:
  • 零件型號:MCP1642D-33I/MS
  • 制造廠商:Microchip
  • 技術規格:IC REG BOOST 3.3V 800MA 8MSOP
  • 功能類別:電源管理IC - 穩壓器 - DC DC 開關穩壓器
  • 點擊此處下載MCP1642D-33I/MS的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Microchip Technology
  • 包裝:管件
  • 輸出數:1
  • 電壓-輸入(最小值):0.65V
  • 電壓-輸入(最大值):5.5V
  • 電壓-輸出(最小值/固定):3.3V
  • 電壓-輸出(最大值):-
  • 電流-輸出:800mA
  • 頻率-開關:1MHz
  • 同步整流器:是
  • 工作溫度:-40°C ~ 85°C(TA)
  • 安裝類型:表面貼裝型
  • 產品封裝:8-TSSOP,8-MSOP(0.118,3.00mm 寬)
  • 相關的熱門電子元器件及其品牌
    暂时没有内容
    MCP1642D-33I/MS(制造商:Microchip),技術規格IC REG BOOST 3.3V 800MA 8MSOP 電源管理IC - 穩壓器 - DC DC 開關穩壓器