MCP14A1202T-E/MNYVAO全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
MCP14A1202T-E/MNYVAO(Microchip) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
MCP14A1202T-E/MNYVAO圖片
基本資料:
  • 制造廠商:Microchip
  • 技術規格:12.0A SINGLE MOSFET DRIVER
  • 功能類別:電源管理IC - 柵極驅動器
  • 點擊此處下載MCP14A1202T-E/MNYVAO的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Microchip Technology
  • 包裝:卷帶(TR)
  • 系列:Automotive, AEC-Q100
  • 零件狀態:有源
  • 驅動配置:低端
  • 通道類型:單路
  • 驅動器數:1
  • 柵極類型:IGBT,N 溝道,P 溝道 MOSFET
  • 電壓-供電:4.5V ~ 18V
  • 邏輯電壓 -VIL,VIH:0.8V,2V
  • 電流-峰值輸出(灌入,拉出):12A,12A
  • 輸入類型:非反相
  • 高壓側電壓-最大值(自舉):-
  • 上升/下降時間(典型值):25ns,25ns
  • 工作溫度:-40°C ~ 125°C(TA)
  • 安裝類型:表面貼裝型
  • 產品封裝:8-WFDFN
  • 相關的熱門電子元器件及其品牌
    暂时没有内容
    MCP14A1202T-E/MNYVAO(制造商:Microchip),技術規格12.0A SINGLE MOSFET DRIVER 電源管理IC - 柵極驅動器