MBR40100PTE3/TU全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
MBR40100PTE3/TU(Microchip) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
MBR40100PTE3/TU圖片
基本資料:
  • 零件型號:MBR40100PTE3/TU
  • 制造廠商:Microchip
  • 技術規格:DIODE SCHOTTKY 40A 100V TO-247AD
  • 功能類別:二極體 - 整流器 - 陣列
  • 點擊此處下載MBR40100PTE3/TU的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Microchip Technology
  • 二極體類型:肖特基
  • 電壓-DC反向(Vr)(最大值):100V
  • 電流-平均整流(Io)(每二極體):40A
  • 不同If時電壓-正向(Vf):-
  • 速度:標準恢復 >500ns,> 200mA(Io)
  • 反向恢復時間(trr):-
  • 不同Vr時電流-反向洩漏:-
  • 工作溫度-結:175°C(最大)
  • 安裝類型:通孔
  • 封裝:TO-247-3
  • 相關的熱門電子元器件及其品牌
    暂时没有内容
    MBR40100PTE3/TU(制造商:Microchip),技術規格DIODE SCHOTTKY 40A 100V TO-247AD 二極體 - 整流器 - 陣列