LSP1011-454-2/TR全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
LSP1011-454-2/TR(Microchip) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
LSP1011-454-2/TR圖片
基本資料:
  • 制造廠商:Microchip
  • 技術規格:SI PIN NON HERMETIC EPSM SMT
  • 功能類別:二極體 - 射頻
  • 點擊此處下載LSP1011-454-2/TR的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Microchip Technology
  • 系列:二極體 - 射頻
  • 零件狀態:有源
  • 二極體類型:PIN - 1 對串聯
  • 電壓-峰值反向(最大值):200V
  • 電流-最大值:1A
  • 不同 Vr、F時電容:0.35pF @ 50V,1MHz
  • 不同 If、F時電阻:2 歐姆 @ 100mA,100MHz
  • 功率耗散(最大值):500mW
  • 工作溫度:-65°C ~ 125°C