KVX2201-23-0全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
KVX2201-23-0(Microchip) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
KVX2201-23-0圖片
基本資料:
  • 零件型號:KVX2201-23-0
  • 制造廠商:Microchip
  • 技術規格:SI TVAR NON HERMETIC PLASTIC SMT
  • 功能類別:二極體 - 可變電容(變容器,可變電抗器)
  • 點擊此處下載KVX2201-23-0的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Microchip Technology
  • 系列:二極體 - 可變電容(變容器,可變電抗器)
  • 零件狀態:有源
  • 不同 Vr、F時電容:55pF @ 4V,1MHz
  • 電容比:-
  • 電容比條件:-
  • 電壓-峰值反向(最大值):22V
  • 二極體類型:單路
  • 不同Vr、F時Q值:125 @ 4V,50MHz
  • 工作溫度:-55°C ~ 125°C