JANTXV2N5153L全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
JANTXV2N5153L(Microchip) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
JANTXV2N5153L圖片
基本資料:
  • 零件型號:JANTXV2N5153L
  • 制造廠商:Microchip
  • 技術規格:TRANS PNP 80V 2A TO5
  • 功能類別:電晶體 - 雙極性電晶體(BJT)- 單個
  • 點擊此處下載JANTXV2N5153L的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Microchip Technology
  • 描述:TRANS PNP 80V 2A TO5
  • 產品系列:Military, MIL-PRF-19500/545
  • 零件狀態:有源
  • 電晶體類型:PNP
  • 電流-集電極(Ic)(最大值):2A
  • 電壓-集射極擊穿(最大值):80V
  • 不同 Ib、Ic時 Vce飽和壓降(最大值):1.5V @ 500mA,5A
  • 電流-集電極截止(最大值):50µA
  • 不同 Ic、Vce 時DC電流增益(hFE)(最小值):70 @ 2.5A,5V
  • 功率-最大值:1W
  • 頻率-躍遷:-
  • 工作溫度:-65°C ~ 200°C(TJ)
  • 安裝類型:通孔
  • 封裝:TO-205AA,TO-5-3 金屬罐
  • 相關的熱門電子元器件及其品牌
    暂时没有内容
    JANTXV2N5153L(制造商:Microchip),技術規格TRANS PNP 80V 2A TO5 電晶體 - 雙極性電晶體(BJT)- 單個