JANTXV1N5650A全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
JANTXV1N5650A(Microchip) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
JANTXV1N5650A圖片
基本資料:
  • 零件型號:JANTXV1N5650A
  • 制造廠商:Microchip
  • 技術規格:TVS DIODE 43.6V 70.1V DO13
  • 功能類別:TVS - 二極體
  • 點擊此處下載JANTXV1N5650A的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Microchip Technology
  • 系列:TVS - 二極體
  • 產品系列:Military, MIL-PRF-19500/500
  • 零件狀態:停產
  • 類型:齊納
  • 單向通道:1
  • 雙向通道:-
  • 電壓-反向斷態(典型值):43.6V
  • 電壓-擊穿(最小值):48.5V
  • 不同Ipp時電壓-箝位(最大值):70.1V
  • 電流-峰值脈衝(10/1000µs):21.4A
  • 功率-峰值脈衝:1500W(1.5kW)
  • 電源線路保護:無
  • 應用:通用
  • 不同頻率時電容:-
  • 工作溫度:-65°C ~ 175°C(TJ)
  • 安裝類型:表面貼裝型
  • 封裝:DO-13
  • 相關的熱門電子元器件及其品牌
    暂时没有内容
    JANTXV1N5650A(制造商:Microchip),技術規格TVS DIODE 43.6V 70.1V DO13 TVS - 二極體