HV96001-E/NFA全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
HV96001-E/NFA(Microchip) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
HV96001-E/NFA圖片
基本資料:
  • 零件型號:HV96001-E/NFA
  • 制造廠商:Microchip
  • 技術規格:MICRO-INTERFACE LED CTRL
  • 功能類別:電源管理IC - LED 驅動器
  • 點擊此處下載HV96001-E/NFA的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Microchip Technology
  • 包裝:卷帶(TR),剪切帶(CT)
  • 系列:-
  • 零件狀態:有源
  • 類型:線性
  • 拓撲:反激
  • 內部開關:無
  • 輸出數:1
  • 電壓-供電(最低):8V
  • 電壓- 供電(最高):60V
  • 電壓-輸出:-
  • 電流-輸出/通道:-
  • 頻率:200kHz