DSC6331JI1CB-027.0000T全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
DSC6331JI1CB-027.0000T(Microchip) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
DSC6331JI1CB-027.0000T圖片
基本資料:
  • 制造廠商:Microchip
  • 技術規格:SPREAD SPECTRUM MEMS OSC +-1.0%
  • 功能類別:振盪器
  • 點擊此處下載DSC6331JI1CB-027.0000T的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Microchip Technology
  • 系列:振盪器
  • 產品系列:DSC63XXB
  • 零件狀態:有源
  • 基本諧振器:MEMS
  • 類型:XO(標準)
  • 頻率:27MHz
  • 功能:-
  • 輸出:LVCMOS
  • 電壓-供電:1.8V ~ 3.3V
  • 頻率穩定性:±50ppm
  • 絕對牽引範圍(APR):-
  • 工作溫度:-40°C ~ 85°C
  • 擴頻帶寬:±1.00%,中心擴展
  • 電流-供電(最大值):3mA(標準)
  • 等級:-
  • 安裝類型:表面貼裝型
  • 封裝:4-VLGA
  • 大小/尺寸:0.098 長 x 0.079 寬(2.50mm x 2.00mm)