DSC613RI2A-012ST全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
DSC613RI2A-012ST(Microchip) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
DSC613RI2A-012ST圖片
基本資料:
  • 制造廠商:Microchip
  • 技術規格:3-OUTPUT MEMS CLOCK GEN 12M 25M
  • 功能類別:引腳可配置-可選擇振盪器
  • 點擊此處下載DSC613RI2A-012ST的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Microchip Technology
  • 系列:引腳可配置-可選擇振盪器
  • 產品系列:DSC613
  • 零件狀態:有源
  • 基本諧振器:MEMS
  • 類型:XO(標準)
  • 頻率-輸出1:12MHz
  • 頻率-輸出2:25MHz
  • 頻率-輸出3:32.768kHz
  • 頻率-輸出4:-
  • 功能:-
  • 輸出:LVCMOS
  • 電壓-供電:1.71V ~ 3.63V
  • 頻率穩定性:±25ppm
  • 工作溫度:-40°C ~ 85°C
  • 電流-供電(最大值):6.5mA
  • 等級:-
  • 大小/尺寸:0.098 長 x 0.079 寬(2.50mm x 2.00mm)
  • 高度:0.035(0.89mm)