DSC400-1122Q0036KE1T全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
DSC400-1122Q0036KE1T(Microchip) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
DSC400-1122Q0036KE1T圖片
基本資料:
  • 制造廠商:Microchip
  • 技術規格:MEMS OSC XO 2.25V-3.6V 20VFQFN
  • 功能類別:引腳可配置-可選擇振盪器
  • 點擊此處下載DSC400-1122Q0036KE1T的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Microchip Technology
  • 系列:引腳可配置-可選擇振盪器
  • 產品系列:DSC400
  • 零件狀態:有源
  • 基本諧振器:MEMS
  • 類型:XO(標準)
  • 頻率-輸出1:100MHz
  • 頻率-輸出2:156.25MHz
  • 頻率-輸出3:25MHz
  • 頻率-輸出4:50MHz
  • 功能:啟用/禁用
  • 輸出:LVCMOS,LVPECL
  • 電壓-供電:2.25V ~ 3.6V
  • 頻率穩定性:±50ppm
  • 工作溫度:-20°C ~ 70°C
  • 電流-供電(最大值):-
  • 等級:-
  • 大小/尺寸:0.197 長 x 0.126 寬(5.00mm x 3.20mm)
  • 高度:0.035(0.90mm)
  • 相關的熱門電子元器件及其品牌
    暂时没有内容
    DSC400-1122Q0036KE1T(制造商:Microchip),技術規格MEMS OSC XO 2.25V-3.6V 20VFQFN 引腳可配置-可選擇振盪器