DSC1123AI5-175.0000全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
DSC1123AI5-175.0000(Microchip) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
DSC1123AI5-175.0000圖片
基本資料:
  • 制造廠商:Microchip
  • 技術規格:MEMS OSC XO 175.0000MHZ LVDS SMD
  • 功能類別:振盪器
  • 點擊此處下載DSC1123AI5-175.0000的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Microchip Technology
  • 類型:XO(標準)
  • 頻率:175MHz
  • 功能:啟用/禁用
  • 輸出:LVDS
  • 電壓-供電:2.25V ~ 3.63V
  • 頻率穩定性:±10ppm
  • 絕對牽引範圍(APR):-
  • 工作溫度:-40°C ~ 85°C
  • 擴頻帶寬:-
  • 電流-供電(最大值):32mA
  • 等級:-
  • 安裝類型:表面貼裝型
  • 封裝:6-SMD,無引線裸焊盤
  • 大小/尺寸:0.276 長 x 0.197 寬(7.00mm x 5.00mm)
  • 相關的熱門電子元器件及其品牌
    暂时没有内容
    DSC1123AI5-175.0000(制造商:Microchip),技術規格MEMS OSC XO 175.0000MHZ LVDS SMD 振盪器