DSC1001DL2-013.5600全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
DSC1001DL2-013.5600(Microchip) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
DSC1001DL2-013.5600圖片
基本資料:
  • 制造廠商:Microchip
  • 技術規格:MEMS OSC XO 13.5600MHZ CMOS SMD
  • 功能類別:振盪器
  • 點擊此處下載DSC1001DL2-013.5600的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Microchip Technology
  • 類型:XO(標準)
  • 頻率:13.56MHz
  • 功能:待機(斷電)
  • 輸出:CMOS
  • 電壓-供電:1.8 ~ 3.3V
  • 頻率穩定性:±25ppm
  • 絕對牽引範圍(APR):-
  • 工作溫度:-40°C ~ 105°C
  • 擴頻帶寬:-
  • 電流-供電(最大值):6.3mA
  • 封裝:4-SMD,無引線
  • 大小/尺寸:0.098 長 x 0.079 寬(2.50mm x 2.00mm)
  • 相關的熱門電子元器件及其品牌
    暂时没有内容
    DSC1001DL2-013.5600(制造商:Microchip),技術規格MEMS OSC XO 13.5600MHZ CMOS SMD 振盪器