COM20019I-DZD全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
COM20019I-DZD(Microchip) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
COM20019I-DZD圖片
基本資料:
  • 零件型號:COM20019I-DZD
  • 制造廠商:Microchip
  • 技術規格:IC CTRLR ARCNET 2KX8 RAM 28-PLCC
  • 功能類別:介面 - 控制器
  • 點擊此處下載COM20019I-DZD的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Microchip Technology
  • 產品系列:介面 - 控制器
  • 包裝:管件
  • 系列:-
  • 零件狀態:有源
  • 協議:ARCNET
  • 功能:控制器
  • 介面:並聯
  • 標準:ARCNET 878.1
  • 電壓-供電:4.5V ~ 5.5V
  • 電流-供電:20mA
  • 工作溫度:0°C ~ 70°C