CL220K4-G全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
CL220K4-G(Microchip) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
CL220K4-G圖片
基本資料:
  • 零件型號:CL220K4-G
  • 制造廠商:Microchip
  • 技術規格:IC LED DRIVER 220V .02A 3DPAK
  • 功能類別:電源管理IC - 電流調節和管理
  • 點擊此處下載CL220K4-G的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Microchip Technology
  • 包裝:卷帶(TR),剪切帶(CT)
  • 系列:-
  • 零件狀態:有源
  • 功能:穩流器
  • 感應方法:高端
  • 精度:-
  • 電壓-輸入:5V ~ 220V
  • 電流-輸出:20mA
  • 工作溫度:-40°C ~ 125°C
  • 安裝類型:表面貼裝型
  • 產品封裝:TO-252-3,DPak(2 引線 + 接片),SC-63
  • 相關的熱門電子元器件及其品牌
    暂时没有内容
    CL220K4-G(制造商:Microchip),技術規格IC LED DRIVER 220V .02A 3DPAK 電源管理IC - 電流調節和管理