ATSAMR30G18A-MU全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
ATSAMR30G18A-MU(Microchip) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
ATSAMR30G18A-MU圖片
基本資料:
  • 零件型號:ATSAMR30G18A-MU
  • 制造廠商:Microchip
  • 技術規格:IC RF TXRX+MCU 802.15.4 48VFQFN
  • 功能類別:射頻收發器 IC
  • 點擊此處下載ATSAMR30G18A-MU的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Microchip Technology
  • 系列:射頻收發器 IC
  • 零件狀態:有源
  • 類型:TxRx + MCU
  • 射頻系列/標準:802.15.4
  • 協議:-
  • 調製:BPSK,O-QPSK
  • 頻率:700MHz,800MHz,900MHz
  • 數據速率(最大值):1Mbps
  • 功率-輸出:11dBm
  • 靈敏度:-110dBm
  • 存儲容量:256kB 閃存,40kB SRAM
  • 串行介面:I²C,SPI
  • GPIO:28
  • 電壓-供電:1.8V ~ 3.6V
  • 電流-接收:9.2mA
  • 電流-傳輸:26.5mA
  • 工作溫度:-40°C ~ 85°C