ATM90E32AS-AU-Y全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
ATM90E32AS-AU-Y(Microchip) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
ATM90E32AS-AU-Y圖片
基本資料:
  • 零件型號:ATM90E32AS-AU-Y
  • 制造廠商:Microchip
  • 技術規格:48-TQFP, IND TEMP, 1.8V/3V, TRAY
  • 功能類別:電源管理IC - 能量計量
  • 點擊此處下載ATM90E32AS-AU-Y的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Microchip Technology
  • 包裝:託盤
  • 系列:-
  • 零件狀態:有源
  • 輸入阻抗:50 千歐,80 千歐,120 千歐
  • 測量誤差:0.5%
  • 電壓-I/O高:3.2V,5.5V
  • 電壓-I/O低:0.4V,0.8V
  • 電流-供電:13mA
  • 電壓-供電:2.8V ~ 3.6V
  • 表計類型:3 相
  • 工作溫度:-40°C ~ 85°C
  • 安裝類型:表面貼裝型
  • 產品封裝:48-TQFP
  • 相關的熱門電子元器件及其品牌
    暂时没有内容
    ATM90E32AS-AU-Y(制造商:Microchip),技術規格48-TQFP, IND TEMP, 1.8V/3V, TRAY 電源管理IC - 能量計量