AT94K05AL-25AQU全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
AT94K05AL-25AQU(Microchip) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
AT94K05AL-25AQU圖片
基本資料:
  • 零件型號:AT94K05AL-25AQU
  • 制造廠商:Microchip
  • 技術規格:IC FPSLIC 5K GATE 25MHZ 100-TQFP
  • 功能類別:嵌入式 - 帶微控制器的 FPGA(現場可編程門陣列)
  • 點擊此處下載AT94K05AL-25AQU的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Microchip Technology
  • 包裝:託盤
  • 系列:FPSLIC®
  • 零件狀態:有源
  • 磁心類型:8 位 AVR
  • 速度:25MHz
  • 介面:I²C,UART
  • 程式SRAM位元組:4K-16K
  • FPGASRAM:2kb
  • EEPROM容量:-
  • 數據SRAM位元組:4K ~ 16K
  • FPGA內核單元:256
  • FPGA柵極:5K
  • FPGA寄存器:436
  • 電壓-供電:3V ~ 3.6V
  • 安裝類型:表面貼裝型
  • 工作溫度:-40°C ~ 85°C
  • 產品封裝:100-TQFP
  • 相關的熱門電子元器件及其品牌
    暂时没有内容
    AT94K05AL-25AQU(制造商:Microchip),技術規格IC FPSLIC 5K GATE 25MHZ 100-TQFP 嵌入式 - 帶微控制器的 FPGA(現場可編程門陣列)