AT91R40807-33AC全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
AT91R40807-33AC(Microchip) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
AT91R40807-33AC圖片
基本資料:
  • 零件型號:AT91R40807-33AC
  • 制造廠商:Microchip
  • 功能類別:嵌入式 - 微控制器
  • 點擊此處下載AT91R40807-33AC的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 包裝:託盤
  • 系列:AT91SAM
  • 零件狀態:停產
  • 核心處理器:ARM7®
  • 內核規格:16/32-位
  • 速度:33MHz
  • 連接能力:EBI/EMI,UART/USART
  • 外設:WDT
  • EEPROM容量:-
  • RAM大小:136K x 8
  • 電壓-供電(Vcc/Vdd):1.8V ~ 3.6V
  • 數據轉換器:-
  • 振盪器類型:外部
  • 工作溫度:0°C ~ 70°C