AT45DB081B-TC-2.5全球貨源,采購無憂
多年專註,初心從未改變,千萬級電子元器件現貨庫存
買電子元器件就找南皇電子
AT45DB081B-TC-2.5(Microchip) - 南皇電子|電子元器件代理
圖片信息
AT45DB081B-TC-2.5圖片
基本資料:
  • 制造廠商:Microchip
  • 技術規格:IC FLASH 8MBIT SPI 15MHZ 28TSOP
  • 功能類別:記憶體
  • 點擊此處下載AT45DB081B-TC-2.5的原廠技術規格書(PDF文件)
  • 現貨為主,快速報價,盡全力滿足客戶從研發到批量生產的所有采購需求!
  • 技術參數詳情:
  • 製造商:Microchip Technology
  • 產品系列:記憶體
  • 包裝:託盤
  • 技術:閃存
  • 存儲容量:8Mb(264 位元組 x 4096 頁)
  • 記憶體介面:SPI
  • 時鐘頻率:15MHz
  • 寫週期時間-字,頁:14ms
  • 訪問時間:-
  • 電壓-供電:2.5V ~ 3.6V
  • 工作溫度:0°C ~ 70°C(TC)
  • 安裝類型:表面貼裝型
  • 產品封裝:28-TSSOP(0.465,11.80mm 寬)
  • 相關的熱門電子元器件及其品牌
    暂时没有内容
    AT45DB081B-TC-2.5(制造商:Microchip),技術規格IC FLASH 8MBIT SPI 15MHZ 28TSOP 記憶體